Финал Кубка России по триатлону

С 14 по 16 июля в Ярославле состоялись соревнования Финала Кубка России (мужчины, женщины), этапа Кубка ФТР (юниоры, юниорки 18-19 лет, юноши, девушки 15-17 лет и юноши, девушки 13-14 лет) по триатлону (спринт)

В нём успешно приняли участие воспитанники ЦДЮСШ - Вторую победу кряду на Этапе Кубка ФТР среди юношей 15-17 лет завоевал Федор Зайцев. Третьим в данной категории стал Никита Афонин. Среди Девушек 15-17 лет 4-е и 5-е места заняли Элина Лукьянова и Елизавета Мыслицкая, соответственно. Среди Юношей 13-14 лет четвертым финишировал Степан Развин, восьмым стал Антон Спиридонов. Среди Девушек 13-14 лет на восьмом месте Алина Енжаева. Среди Юниоров 18-19 лет в пятерке сильнейших Никита Сухов.

Команду подготовили тренеры-преподаватели: Мещеряков Сергей Петрович, Савельев Дмитрий Игоревич, Антонов Владимир Владимирович.